LOT 117
René ZIMMERMANN (1904-1991) La Concorde... - Lot 117 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
La Concorde vue des Tuileries
Huile sur carton signée en bas à gauche
26 x 34 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
La Concorde vue des Tuileries
26 x 34 cm