LOT 129
René ZIMMERMANN (1904-1991) Le Jardin de... - Lot 129 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Le Jardin de l'Archevêché
Huile sur toile signée et datée 76 en bas à gauche
65 x 81 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Le Jardin de l'Archevêché
65 x 81 cm