LOT 165
René ZIMMERMANN (1904-1991) Le pont Neuf... - Lot 165 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Le pont Neuf et l'île de la Cité
Huile sur toile signée en bas à gauche
32 x 40 cm
On y joint
Vue de l'île Saint-Louis
Vue de l'Hôtel de Nesmond
Deux aquarelles et encre noire sur papier signées et situées, l'une dédicacée, encadrées
18 x 25 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
32 x 40 cm
On y joint
Vue de l'île Saint-Louis
Vue de l'Hôtel de Nesmond
18 x 25 cm
21 Jan 2022