LOT 104
René ZIMMERMANN (1904-1991) Notre-Dame de... - Lot 104 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Notre-Dame de Paris
Huile sur toile signée et datée 1976 en bas à droite
52 x 64 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Notre-Dame de Paris
52 x 64 cm