LOT 136
René ZIMMERMANN (1904-1991) Paysage de Provence... - Lot 136 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Paysage de Provence
Huile sur toile signée et datée 1941 en bas à droite
45 x 54 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Paysage de Provence
45 x 54 cm
21 Jan 2022