LOT 121
René ZIMMERMANN (1904-1991) Pont Alexandre... - Lot 121 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Pont Alexandre III
Huile sur toile signée en bas à gauche
25 x 33,5 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Pont Alexandre III
25 x 33,5 cm