LOT 156
René ZIMMERMANN (1904-1991) Vases aux fleurs... - Lot 156 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vases aux fleurs
Trois huiles sur toile signées en bas à droite
65 x 54 cm
73 x 54 cm
61 x 50 cm
On y joint
Marina SEDRAC (1919-1999)
Nature morte dans un intérieur parisien
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vases aux fleurs
65 x 54 cm
73 x 54 cm
61 x 50 cm
On y joint
Marina SEDRAC (1919-1999)
65 x 54 cm