LOT 124
René ZIMMERMANN (1904-1991) Vue du Lac Huile... - Lot 124 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vue du Lac
Huile sur carton signée en bas à gauche
25,5 x 33,5 cm
On y joint
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vues de Venise
Vue de Paris
Trois aquarelles et gouache sur carton signées en bas
50 x 70 cm
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vue du Lac
25,5 x 33,5 cm
On y joint
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vues de Venise
Vue de Paris
50 x 70 cm