LOT 154
René ZIMMERMANN (1904-1991) Vues des environs... - Lot 154 - Euvrard & Fabre
René ZIMMERMANN (1904-1991)
Vues des environs de Saint-Tropez
Trois huiles sur toile signée en bas
46 x 55,5 cm (éclats, manques)
21 Jan 2022
René ZIMMERMANN (1904-1991)
21 Jan 2022