LOT 100
René de SAINT DELIS (Saint Omer 1876 - Etretat 1919)
Voiliers entrant au port
Voiliers entrant au port
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé et daté en bas à gauche R de St Delis 05
26 Jun 2019
Voiliers entrant au port
Voiliers entrant au port
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
26 Jun 2019