LOT 100
Renée Prinz (1883 1973).
Description Renée Prinz (1883 1973).
Lac de Montagne animé.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dimensions: 32 x 40 cm
29 Apr 2019
Lac de Montagne animé.
Dimensions: 32 x 40 cm
29 Apr 2019