LOT 14
Renée SAINT-HILLIER (1930-2006) Simbad Le Marin Lithographie en couleur. Justifiée 87/100 et signée au graphite dans la marge 50 x 69 cm à vue Rousseurs
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans