Renée TOURNIOL (1876-1953). Fort Charlet, 1934. Huile sur carton. Signée, située et datée en bas à gauche. 31 x 41 cm. (Quelques manques). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).