LOT 310-301407/0001

Renommee System Glashütte

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 54 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Amtspunze 1872-1922, 105,5 g, seitliche Druckstelle Krone abgerieben, 1 Hülle, Service wird empfohlen

31 Oct 2019
Austria, Vienna

31 Oct 2019
Austria, Vienna