Rentzell, August von (1809
Rentzell, August von (1809 Marienwerder/Westpreußen - 1891 Berlin)
Ungeduldige Schafe. Öl auf Leinwand. 47 x 63,5 cm. Rechts unten signiert sowie rückseitig auf alten Papieretiketten bezeichnet. Gerahmt.