LOT 0509

Renusson,P.de.

Traite de la Communaute de biens, entre l'homme et la femme conjoints par mariage,... Nouvelle ed., corr. & augm. Paris, Comp. des Libr. 1723. 4°. 10 Bl., 784 S., 11 Bl. Mod. Hldr. Querard VII, 541. Haureau IX, 216. - Über die Gütergemeinschaft zwischen Ehegatten. - Breitrandiges Ex., etw. fleckig u. gebräunt, Titelbl. mit geklebten Randläs.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim