LOT 36
Renzo Oggioni ( Secolo XX ) , "Senza titolo" stampa (cm 36x27) numerata 73/125 in basso a sinistra e firmata in basso a destra. In cornice (difetti)
"Senza titolo" stampa (cm 36x27) numerata 73/125 in basso a sinistra e firmata in basso a destra. In cornice (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan