LOT 119
Renzo Vespignani “Senza titolo” 1994
Renzo Vespignani (Roma, 1924-2001)
“Senza titolo” 1994
acquaforte acquatinta cm 59x80,5 firmata in basso a destra
esemplare p.a. timbro a secco Renzo Vespignani in basso a sinistra, timbro a secco L’Acquaforte Stamperia d’Arte Roma
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Senza titolo” 1994
Invia un messaggio