LOT 108
Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de... - Lot 108 - Pestel-Debord
Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille rose, de forme rectangulaire, à décor d’un sage et de motifs stylisés. Marque au revers.
Chine, XIXe siècle.
Dim. 8,8 x 4,3 cm.
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, XIXe siècle.
Dim. 8,8 x 4,3 cm.
Expert Anne Papillon