LOT 119
Repositorio in legno
Repositorio in legno
Repositorio in legno . Superficie intagliata a motivi geometrici di gusto moresco, applicazioni di animali fantastici ai quattro angoli e piedi ferini. Minimi segni di tarlo.
H cm 28x46x30 XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Repositorio in legno
H cm 28x46x30 XIX secolo