LOT 119

Repositorio in legno

Repositorio in legno

Repositorio in legno . Superficie intagliata a motivi geometrici di gusto moresco, applicazioni di animali fantastici ai quattro angoli e piedi ferini. Minimi segni di tarlo.

H cm 28x46x30 XIX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

Repositorio in legno

H cm 28x46x30 XIX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania