LOT 337
Repossi. Modèle Berbère. Boucle d'oreille... - Lot 337 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Repossi. Modèle Berbère. Boucle d'oreille unique en or noirci 750°/00 composée de deux anneaux à fixer sur le pavillon à la façon d'un piercing. Signée. Etat neuf. Dimensions : 12 x 12 mm. Poids brut : 3.54 g. Etat neuf
27 Aug 2020