LOT 83
Représentation en argent (800°/°°) et ivoire de l’évêque Saint Bennon de Meissen.
Restauration à la main en résine. Soudure à la crosse (CROSSE A RESTAURER)
ALLEMAGNE XIXe siècle
Poids : 621,60 g - hauteur : 20 cm
21 Sep 2018
ALLEMAGNE XIXe siècle
21 Sep 2018