LOT 67

Reproduction XIXe siècle d'un casque grec... - Lot 67 - Millon Belgique

Reproduction XIXe siècle d'un casque grec de type hoplite en laiton repoussé d'animaux fantastiques (deux lionnes ailées), patiné vert
Époque milieu XIXe siècle
Hauteur: 23 cm

Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Époque milieu XIXe siècle
Hauteur: 23 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels