LOT 1486
E-Live Auction 30
Repubblica Italiana - 50.000 Lire Bernini 1° Tipo - 1986 - Gigante (Bugani) BI 80C
Grading/Status: BB/SPL
Notes
SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
Grading/Status: BB/SPL
Notes