LOT 149
Réservoir à grains pyramidal en papier mâché´ finement sculpté, il ouvre par le toit à gradins. Décor d'incrustation de miroirs. Il repose sur quatre pieds. Afghanistan XVIIIe`me. Petits accidents Hauteur : 78cm - Largeur : 48cm - Profondeur : 38cm 78 x 48 x 38 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021