LOT 61
Restoration era work
Restoration era work
Travail d'époque Restauration
Paire de bougeoirs
en bronze doré à décor de lyres, pampres de vigne et feuilles d'acanthe.
Hauteur (cm) : 33 - - -
05 Oct 2020
Restoration era work
Travail d'époque Restauration
Paire de bougeoirs
Hauteur (cm) : 33 - - -
05 Oct 2020