LOT 17
Reticolo
1964
Litografia, es. 40/L/100
70 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1964
Litografia, es. 40/L/100
70 x 50 cm
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano