LOT 108
Réticule
Réticule sphérique en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé en bleu. Fermeture boucle de ceinture découvrant des soufflets en soie bleue, la retenue fermée d'une bague boucle de ceinture. P (brut) total: 58,2 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017