LOT 79.B
Retirage photo : Fontaine de Nikki de Sainte... - Lot 79 - Thierry de Maigret
Retirage photo : Fontaine de Nikki de Sainte Phalle (40 x 60 cm, siganture illisible au dos) et Estampe signée et numéroté David et Goliath
01 Jun 2023