"Réunion aux personnages masqués" dans le goût de Pietro LONGHI, Huile sur toile, école italienne XVIIIème. Poids: 770 g Livraison disponible Région: Italie Dimensions: H 490MM X L 410MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg