Réunion d'assiettes en faïence comprenant... - Lot 43 - Morand & Morand
Réunion d'assiettes en faïence comprenant : - KELLER & GUERIN Lunéville Suite de 2 assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. Marquées au revers. Diamètre : 22 et 23,5 cm - SAINT-CLEMENT Assiette en faïence à décor polychrome centré d'un coq dans un médaillon. Diamètre : 24 cm - RIDGWAY of STAFFORDSHIRE ENGLAND Assiette en faïence "Old country Sprays" Diamètre : 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]