LOT 114

Réunion de 5 estampes comprenant : - Christine... - Lot 114 - Alexandre Landre

Réunion de 5 estampes comprenant :
- Christine CHAGNOUX (1939), Pont Neuf la nuit avec péniche, lithographie. Signé en bas à droite, titré en bas au centre et numérotée en bas à gauche 12/150. Dimensions à vue : 16 x 25 cm. Encadrée sous verre
- Christine CHAGNOUX (1939), Vue sur rue, lithographie en couleur. Signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 111/150. Dimensions à vue : 62,5 x 46 cm. Encadrée sous verre (cassé)
- Vicente CRISTELLYS (1898-1970), Corrida, gravure en couleur. Signé en bas à gauche. Dimensions de la cuvette : 24 x 38 cm. Encadrée sous verre
- Harry ELIOTT (1882-1959), Charrette rapide, lithographie en couleur. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 19 x 31 cm. Encadrée sous verre
- Guy BARDONE (1927-2015), Entrée de port, lithographie. Signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 18/30. Dimensions à vue : 18 x 25 cm. Encadrée sous verre

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune