Réunion de DEUX VANITES en corail.
Réunion de DEUX VANITES en corail sculpté. Poids brut : 3.98 g. Haut. : 1.6 cm et 1.2 cm. (Percées sur le dessus)
23 Apr 2024
23 Apr 2024