Réunion de bijoux religieux et de chapelets... - Lot 542 - Rossini
Réunion de bijoux religieux et de chapelets : - deux broches barrettes signées ORIA en plaqué or - huit chapelets en matières diverses - sept médailles en matières diverses - trois croix pendentifs - en argent (poinçons divers) : deux br elets de naissance gravés, une médaille gravée et datée 1905, une chaîne et sa médaille figurant la Vierge. Poids total : 14.50 g.