LOT 75
Réunion de cinq embouts de canne à décor... - Lot 75 - De Baecque et Associés
Réunion de cinq embouts de canne à décor sculpté dont deux en corne d'éléphants, un tigre et une tête de chien Art populaire du XIXe siècle Fentes, accidents et manques
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille