LOT 75

Réunion de cinq embouts de canne à décor... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Réunion de cinq embouts de canne à décor sculpté dont deux en corne d'éléphants, un tigre et une tête de chien Art populaire du XIXe siècle Fentes, accidents et manques

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille