Réunion de cinq objets en verrerie et cristal: -DAUM... - Lot 4 - Alexandre Landre Beaune

Réunion de cinq objets en verrerie et cristal: -DAUM France. Vase en cristal avec étiquette sur la panse. Signé sur le pied. Hauteur: 23cm -Cirier Pavard Paris. Siphon bouteille en verre et étain. Hauteur: 33cm. -Petit vase soliflore. Hauteur: 22.5cm. Petites égrnures. -Important pichet en verre rose à décor dégagé d'arbres, cerf et biche. Hauteur: 34cm. Accident à la anse. -Coupe en cristal de Bohème. Hauteur: 11cm. Diamètre: 23cm. Un éclat.

30 Mar 2024
France, Beaune

30 Mar 2024
France, Beaune