LOT 23
Réunion de couverts de table en argent, modèle... - Lot 23 - De Baecque et Associés
Réunion de couverts de table en argent, modèle à filets : deux couverts poinçon Minerve, et trois cuillères et deux fourchettes d'époque Restauration. Gravures diverses
Poids : 699 g BL
Quelques usures et chocs
26 Jan 2022
Poids : 699 g BL
Quelques usures et chocs
26 Jan 2022