Ensemble de : - Couverts modèle à filet... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Réunion de couverts de table modèle filet contour en argent (neuf fourchettes, treize cuillères de table Époque Restauration gravées HB et cinq fourchettes Poinçon Minerve On joint six cuillères à entremets en argent Poids total : 2432,1g

25 Apr 2024

25 Apr 2024