Wait for price
Lot 2

Réunion de couverts en argent comprenant

Réunion de couverts en argent comprenant : - deux couverts en argent, modèle uniplat, monogrammés GG sur une croix enflammée, Minerve, Maître Orfèvre Veuve Jamet - un couvert en argent, modèle uniplat, monogrammés GG sur une croix enflammée, Poinçon Vieillard, 1819-1838 - un couvert de baptême en argent, modèle filet rubané, monogrammé GDL... more