LOT 11
Réunion de deux broches argent: disque ajouré... - Lot 11 - Alexandre Landre Beaune
Réunion de deux broches argent: disque ajouré stylisant une étoile (Poids brut : 13,72 g. Diamètre : 6 cm) et un disque ajouré à décors filigrané (Poids brut : 24 g. Diamètre : 6 cm).
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune