LOT 401
Réunion de deux fauteuils en merisier à dossier droit, reposant sur quatre pieds en sabre.
(accidents, restaurations, manque au pied antérieur de l'un)
Epoque XIXème siècle
Hauteurs: 90 et 92 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque XIXème siècle
Hauteurs: 90 et 92 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo