LOT 143
Réunion de deux pièces en céramique : -... - Lot 143 - Le Floc'h
Réunion de deux pièces en céramique : - une bonbonnière en grès émaillé olive à décor en relief et modelé, le couvercle sommé d'un chien, monogrammé P. Haut. : 12 cm - un petit vase boule sur talon en grès émaillé noir à décor en relief d'écailles, monogrammé WR. Haut. : 9 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud