LOT 21
Réunion de douze couverts de table en argent,... - Lot 21 - De Baecque et Associés
Réunion de douze couverts de table en argent, modèle à filets
Poinçon : Minerve
Maîtres-orfèvres et gravures diverses
Poids : 1965 g BL
26 Jan 2022
Poinçon : Minerve
Poids : 1965 g BL
26 Jan 2022