LOT 309

Réunion de huit cuillers et cinq fourchettes en argent, modèle filet, à spatule chiffrée.
Orfèvres mêlés
Poinçons Mirve 950/1000 et 800/1000
Poids: 905 g

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Orfèvres mêlés
Poids: 905 g

17 Apr 2021
France, Saint Malo