LOT 87

Réunion de quatre chapeaux, principalement... - Lot 87 - Daguerre

Réunion de quatre chapeaux, principalement Russie, XIXe et début du XXe siècle,
kokochnik en velours chocolat brodé or et argent.
Une coiffe emboîtante en velours cramoisi brodé
filé or en relief d'un décor d'épis ; deux autres chapeaux, (usures).

30 Nov 2021

30 Nov 2021