LOT 81
Réunion de quatre couverts en argent massif,... - Lot 81 - Actéon - Compiègne Enchères
Réunion de quatre couverts en argent massif, modèle double filet violonné, les spatules à décor d'armoiries héraldiques
Poinçons : Michel-Ange, Coq et fin XVIIIe siècle
Maîtres orfrèvres dépareillés
Poids total : 659 g
23 Oct 2021
Maîtres orfrèvres dépareillés
Poids total : 659 g