LOT 102
Réunion de six fourchettes de table en argent... - Lot 102 - De Baecque et Associés
Réunion de six fourchettes de table en argent uniplat
XVIIIe siècle
Différents Maître-Orfèvres
Poids : 518 g
(Pour deux, Paris, de dates différentes)
12 Sep 2021
XVIIIe siècle
Différents Maître-Orfèvres
Poids : 518 g