Réunion de style Art Nouveau composée de... - Lot 33 - De Baecque et Associés
Réunion de style Art Nouveau composée de :
- six grandes cuillères, le manche fileté, la spatule découpée et ciselée d'une feuille et d'une fleur, Maître-Orfèvre : L et Compagnie sous couronne
- six cuillères à café, les manches découpés ciselés de tulipes, les cuillerons en vermeil, Maître-Orfèvre : MOLLE
Poinçon : Minerve
Poids total : 627 g BL
Poinçon : Minerve
Poids total : 627 g BL