Réunion de trois BAGUES en or, citrine, diamants.
Réunion de trois BAGUES en or (750‰) comprenant une alliance, une bague de cocktail centrée d'une importante citrine de forme ronde et une bague sertie de petits diamants 8/8. Poids brut de la bague de cocktail : 3.83 g. Poids brut de l'alliance : 1.41 g. Poids brut de la bague "toi et moi" : 2 g.