LOT 73
Réunion de trois éventails : en bakélite à l’imitation de l’écaille et dentelle ; en nacre et dentelle noire à décor d’amours (accidents) ; en os, tissu et sequins (accidents).
04 Jun 2023
France, Marseille
04 Jun 2023
France, Marseille